В ДДТ начался учебный год

30.09.2021

Этого дня ждали не только дети с. Стародубское, но и  их родители. Открытие нового учебного года прошло с соблюдением всех требований в условиях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 

           Новички и старожилы из самых разных объединений встречались со своими педагогами и радовались возможности вновь заниматься любимым делом.

В 2021-2022 уч.г. в МБОУДО ДДТ с. Стародубское будет работать 10 творческих объединений по 10 общеобразовательным общеразвивающим программам: «Волшебный мир поделок», «Экологический досуг», «Арлекин», «Театр – страна чудес», «Праздничное ассорти», «Шелковая кисточка», «Цветные переливы», «Казачок», Компьютерная грамотность и робототехника. «РобИКТум», «Учение с увлечением».

Все программы были рассмотрены   педагогическим советом и утверждены директором МБОУДО ДДТ с. СтародубскоеХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2021

Дата обновления: 11.10.2021

Дата публикации: 30.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».