Творческое начало учебного года

04.10.2021

Набор учащихся в объединения закрыт. Ребята уже включились в активную творческую жизнь.

 Педагог Школа В.Л. провела первые занятия по  робототехнике, основам компьютерной грамотности. Дети творческих объединений «РобИКТум», «Кудесы» в настоящее время готовятся к всероссийским проектам РДШ.  Дети творческого объединения «Роботоник»  уже приступили к сборке роботов.

Проведено мероприятия по Недели безопасности, ребята смотрели образовательные ролики, обсуждали ситуации по правилам поведения на дороге.

  Ребята с интересом посещают занятия в объединениях «Шелковая кисточка», «Радужная палитра», «Казачок», активно готовятся к различным творческим конкурсам. Между занятиями по программе в объединениях проводятся веселые игры  и чаепития. 

Девочки творческого объединения «Фантазеры» первого года обучения прошло введение в гончарное дело, лепка и роспись изделий из глины;   изготовили цветы из фоамирана.Хочу такой сайт

Несмотря на некоторые ограничения, связанные с пандемией, Дом детского творчества работает в прежнем  режиме работы и готов обучать, развивать и воспитывать юных жителей села Стародубское.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2021

Дата обновления: 11.10.2021

Дата публикации: 04.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».